Какую массу спирта можно испарить при подведении к нему 27 кДж тепла? Температура спирта 78 градусов (удельная теплота парообразования спирта 0,9 МДж/кг

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 18:44
    0
    Q = Lm

    m = Q / L

    m = 27000 / 900000 = 0,03