при обработке на токарном станке стальной валик массой 960 г нагрелся за 4 минуты на 10 с. какая мощность потребовалась для этого?

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 21:12
    0
    N=A/t; N=cmT/t=0.46*10^3*0.96*10/240=184 Вт