Сила тока идущего по проводнику, равна 2 А. какой заряд проходит по проводнику за 10 минут?

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 20:41
    0
    I=q/t

    q=It=2*10*60=1200 Кл
  2. 25 июня, 22:24
    0
    I=q/t

    q=It=2*10*60=1200 Кл

    всё!