за 10 сек до финиша скорость велосипедиста равняется 21,6 км/ч, а на финише 54 км/ч. определить ускорение, с которым финишировал велосипедист.

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 03:47
    0
    А = (v2-v1) / t = (54/3.6-21.6/3.6) / 10=0.9 м/с^2