за 5 с до финиша скорость велосипедиста равнялась 18 км/ч, а на финише 25,2 км/ч. Определите ускорение, с которым финишировал велосипедист

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 11:19
    0
    A = (V2-V1) / t = (25.2-18) / 5=1,5 м/с^2