Длина прямоугольной баржи 4 м. Ширина 2 м. Определить вес помещенного на баржу груза, если она осела 0,5 м

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 06:16
    0
    P=d*g*V=d g b a h=1000*9,8*4*2*0,5=40 кн