Человеческий глаз может воспринимать световую мощность 2*10^-7 Вт Чему равно количество фотонов фиксируемых глазом за 1 с. если длина волны 0,5 мкм?

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 23:51
    0
    Энергия фотона Ef=h*u - постоянная планка на частоту. Ep=P*t

    N=Ep/Ef