Зависимость проекции скорости движения тела на ось ох V = A+Bt, где А=8 м/c, В=-4 м/с2. начальная координата тела X0=10 м. Определите координаты тела и скорость через момента времени t=5 с

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 19:25
    0
    V=8-4*5=12 м/с

    X=10+8*5 + (-2*5²/2) = 30 м