Скорость колеса, движущегося равномерно 10 м/с, частота вращения 4 с. Определите радиус колеса (0,39 м)

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 15:53
    0
    T=2piR/v; u=1/T = > u=v/2piR R=v/2piu=10/2*3,14*4=0,39 метров