Сила, действующая в поле на заряд в 4*10-5 Кл, равна 20 Н. Напряжённость поля в этой точке равна

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 01:13
    0
    F = qE

    E = F/q = 20 / (4*10^-5) = 5*10^5 В/м