Мощность постоянного тока Р=60 Вт, ток цепи 2 А Сопротивление цепи равно R=? Ом

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 00:44
    0
    P=I^2*R

    R=P/I^2=60/2^2=15 Ом