По уравнению скорости Vx=20-4t записать уравнение x=x (t)

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 23:05
    0
    Vх=Vo+аt

    Vo=20 м/с а=-4 м/с2 (равнозамедленное движение, тормозит)

    X=Xo+Vot + (a/2) t2

    пусть Xo=0

    X=20t-2t2