Тепловая машина за цикл получает от нагревателя 50 дж и совершает полезную работу, равную 100 дж. чему равен кпд тепловой машины.

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 20:18
    0
    N=A/Q1=100/50=2 коэффициент полезного действия