Автомобиль проехал первую половину пути со скоростью 72 км/, вторую половину со скоростью 30 м/с. Средняя скорость автомобиля на всем пути? м/с

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 22:18
    0
    U1=72 км/ч=20 м/с

    U2=30 м/с

    t1=t2

    Uср=U1+U2/2=50/2=25 м/с