Автомобиль в течение 4 с увеличил свою скорость с 10 м с до 20 м с какой путь прошел автомобиль за это время

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 22:00
    0
    Дано

    Vo=10 м/с

    V=20 м/с

    t=10 c

    S-? S=V0t+0.5at² V=Vo+at a = (V-Vo) / t a = (20-10) / 10=1 м/с²

    S=10*10+0.5*1*100=150 м