Скорость движения лифта 5 м/с в течении какого времени достигается эта скорость, если лифт движется с ускорением 4 м/с2

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 13:40
    0
    А=в/t t=5/4=1.25 hssbsjabsh