Скорость движения пассажирского лифта в здании МГУ равна 3,5 м/с. За какое время достигается эта скорость, если лифт движется с ускорением 3 м/с²?

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 07:22
    0
    V=at, так как начальная скорость равна 0

    3,5=3*t

    t=3,5/3=1,17 сек.