Электрический ток в колебательном контуре подчиняется закону I=0,5*sin200 Пи*t. С каким периодом изменяется электрический заряд на конденсаторе?

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 21:26
    0
    W=2 пи*ню w=2 п/Т Т=2 п/w по условию w=200 п Т=2 п/200 п=0,01 с