Какое количество теплоты выделится при полном сгорании 200 кг каменного угля если удельная теплота сгорания этого топлива 30 МДж/кг?

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 17:59
    0
    Q=q*m=200*30*10^6=6*10^9