Человек за 25 мин прошёл 1.2 км, затем полчаса отдыхал, а потом за 5 мин пробежал ещё 800 м. какова его средняя скорость на всем пути? движение считайте прямолинейным

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 14:04
    0
    S=1200+800=2000 м

    t = (25+30+5) * 60=3600c

    v=2000/3600=0,56 м/с