Дано:S=70 см v0=1000 м/с v=500 м/с найти а-? СИ:=19,4 м

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 23:19
    0
    Дано:S=70 см v0=1000 м/с v=500 м/с

    найти а-?

    s = (V^2-V0^2) / 2a

    a = (V^2-V0^2) / 2s = (1000000-250000) / 2*0,70=750000/1,40=

    =53,5 м/с^2