За какое время, имея ускорение 5 м/с квадратных, тело разгонится от 2 м/с до 12 м/с

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 21:47
    0
    A = (v-v0) / t

    t = (v-v0) / a

    t = (12-2) / 5=2c