Скорость зайца 54 км/ч. какой путь совершит за 20 секунд?

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 04:09
    0
    V = 54/3.6 = 15 м/с

    S = 15 м/с * 20 сек = 300 метров
  2. 3 апреля, 04:46
    0
    300 метров пробежит, т. к. бежит со скоростью 15 м/с