Какое число элементарных зарядов содержит заряд q=0.8 кл

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 02:10
    0
    Т. к q=1.6*10-19 нужно 0,8//1,6*10-19=0,5*10-19 кл=5*10-18 кл