Найти V если:

Сторона А - 24,7 см

Сторона Б - 52,9 см.

Сторона В - 0,5 см

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 20:19
    0
    Объем вычисляется по формуле:

    V = A*Б*В = 24,7*52,9*0,5 = (подсчитай произведение сам. Единицы будут см³)