Сколько времени потребовалось телу, чтобы при скорости 0,2 м/с пройти 200 м

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 21:32
    0
    200:0,2=1000 с

    Потребовалось 1000 с
  2. 27 ноября, 22:56
    0
    200m / 0.2=1000c=1000/60=16 мин 40 сек