Дубовый брусок имеет массу 800 гр. Определите его объем (м

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 07:17
    0
    Плотность дуба 690 кг / м^3

    V = m/p

    V = 0,8/690=0,001 м^3