Колесо автомобиля с радиусом 50 см вращается со скоростью 36 км/ч. Найдите период вращения колеса автомобиля

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 01:53
    0
    V=2*pi*R/T

    T=2*pi*R/V=6,28*0,5/10=0,314 c