Дорожку длиной 400 м и шириной 1.5 м нужно покрыть песком толщеной 1 см. Сколько машин песка для этого потребуется, если грузоподъёмность машины 3 тонны?

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 20:59
    0
    Объем песка 400*1,5*0,01 = 6 м3 по таблице Песок строительный гост 8736-93 ~ 1,5 т/м3 всего нужно 6*1,5=9 т песка. 9/3=3 понадобится три машины песка