Какой знак поставить между 144 км/ч и 40 м/с

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 22:06
    0
    144 км/ч < 40 м/с.

    я думаю так
  2. 15 июля, 00:29
    0
    144 км/ч=40 м/с 144 км/ч = (144*1000) / 3600=40 м/с