Чему равна сила тяжести действующая на тело массой 40 кг

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 01:06
    0
    40 г=0.04 (кг)

    Fт=m*g

    Fт=0.04*10 (м/c) = 0.4 Н