Задачка по физике, выручайте: Как изменится сила кулоновского взаимодействия двух точечных зарядов при увеличении модуля каждого заряда в 3 раза, если расстояние между ними уменьшили в 2 раза?

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 10:28
    0
    Увеличится в 3*3 * (2*2) = 9*4=36 раз