1,2 г/см³ перевести в кг/м³

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 07:37
    0
    Если не ошибаюсь:

    1,2 г/см³ = 1200 кг/м³
  2. 19 марта, 08:42
    0
    1,2 г/см³ = 120 кг/м³

    1 г/см³ = 1000 кг/м³