За какое время велосипед проедет 30 метров начинает движение с ускорением 0,75 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 21:19
    0
    За какое время s=v0*t+a*t^2/2 v0=0 t=sqrt (2*s/a) = sqrt (2*30/0,75) = 8,94 c