Путь равен 14.4 км. время 2 ч. скорость неизвестна

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 06:24
    0
    S=Ut=>U=S/t=14,4/2=7,2 км/ч=2 м/с
  2. 30 мая, 06:29
    0
    14.4 : 2 = 7.2 км в час