Определите силу тока протекающего по обмоткам двигателя электровоза, если за 2 с поперечное поперечное сечение соединительного провода проходит 700 Кл электричества.

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 21:41
    0
    Формула силы тока I=q/t=700/2=350 А