Тело двигалось прямолинейно с ускорением, модуль которого а=2,5 м/с, в течение промежутка времени дельта t=1,6 с. Найдите изменение модуля скорости движения тела за этот промежуток времени.

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 17:37
    0
    Дано: а=2,5 м/с^2 решение: а=v-v/t, v=at

    t=1,6 с. V-? 2,5*1,6 = 4 м. От:V=4 м