Тело движется равномерно из состояния покоя с ускорением a. Чему равен путь пройденый за n ную секунду?

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 10:32
    0
    Может быть

    s=v*t

    a=v/t

    v=a*t

    s = (a*t) * t