Рассчитайте массу медной детали, объём которой 0,00002 м³

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 11:26
    +1
    M = V*p

    р = 8940 кг/м3

    m = 8940*0,00002 = 0,1788 кг = 179 г