Значение силы равно 2 кН а длина плеча 2 см вычилите момент силы

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 23:28
    0
    Ответ: F=2kH=2*10 степень Формула М=F*d=2*10 степень 3 * 2*10

    d=2cm=2*10 степень - 2 - 3=4*10 степень-1

    надо найти М=?