M=5 кг

t1=-20

t2=-12

c1=2100

Q=?

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 13:18
    0
    Q=cm (t2-t1)

    Q=2100*5 * (-32) = 10468 (Дж) = 104,7 кДж