Найдите период колебаний математического маятника длинной 2.5 м

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 21:47
    0
    T=2*pi*sqrt (L/g) = 6,28*sqrt (2,5/10) = 6,28*sqrt (2.5/10) = 3,14 c