Что больше скорость движения земли вокруг солнца 30 км/ч или скорость движения луны вокруг земли 60 м/с

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 14:34
    0
    А Олд кцрьв корп ав сот ваш 30 км
  2. 15 февраля, 14:45
    0
    30 км/ч = 30*1000/3600 м/с = 8.33 (3) м/с

    8.33<60 м/c

    Но скорее всего у тебя ощибка в задании, там не может быть, что скорость движения земли вокруг солнца равна 60 км/ч, она принята за число 108 км/ч