Хоккеист массой 80 кг равномерно движется по горизонтальной поверхности льда найти силу трения если коэффициент трения скольжения 0.015

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 09:03
    0
    Fтр=μ*N

    N=m*g

    Fтр=μ*m*g

    Fтр=0.015*80*10=12 H