Определить сопротивление катушки индуктивности 10 мгн переменному току частотой 50 гц

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 09:28
    0
    Rl=w*L=2*pi*v*L=6,28*50*10*10^-3=3,14 Ом