Найдите ускорения телла массой 300 г движущегося под дкйствием силы, равной 7 кН

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 08:49
    0
    F=m*a

    a=F/m

    a=7*10³/0.3=23.3*10³ м/с²