Определить энергию конденсатора емкость 3 мкф заряженного до разности 3000 в

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 15:55
    0
    W=C*U^2/2=3*10^-6 * (3*10^3) ^2/2=13,5 Дж