Закон движения тела выражается уравнением X = 12-4t. Определите координату тела через 1 с, 2 с, 5 с,

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 23:46
    0
    X=12-4t x₁=12-4*1=8 м;

    t₁=1 c x₂=12-4*2=4 м;

    t₂=2 c x₃=12-4*5=2 м.

    t₃=5 c

    x₁-?

    x₂-?

    x₃=?