Закон движения тела выражается уравнением х=12-4 t. Определите координату тела через 1,2,5 секунд.

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 23:50
    0
    Вместо Х подставь числа

    12-4=8

    12-8=4

    12-20=8