Закон движения тела выражается уравнением x=12-4t. Определите координату тела через 1 с, 2 с, 5 с.

+5
Ответы (2)
  1. 20 августа, 01:53
    0
    1) t=1c

    x=12-4*1=8 м

    2) t=2c

    x=12-4*2=4 м

    3) t=5c

    x=12-4*5=-8 м
  2. 20 августа, 02:41
    0
    Место t нужно подставить данное время, так как t это время

    1) 8

    2) 4

    3) - 8